Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Оптимальный маршрут Казань-М12- съезд на Порецкое, а вот далее теряюсь на Саранск как лучше проехать? Уйти на Сурское? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста тяжёлая дорога в феврале из Иркутска в Аршан на машине? Там серпантин вроде? Хотим машину брать на прокат, лучше повыше? Спасибо?
- Подскажите пожалуйста оптимальный маршрут Москва Астрахань на машине. Как лучше доехать, где дорога лучше. Где переночевать перед Волгоградом лучше или после него? Спасибо
- Ребята, подскажите, пожалуйста, есть ли водное сообщение между Ольхоном и усть-баргузином или Туркой? Едем на машине хочется и на Ольхон попасть и вокруг Байкала потом не ехать в Баргузинский залив. Спасибо
- Подскажите возможно ли в Аршане остановиться палаточным лагерем? Может есть какие то базы, либо дикорями!? Спасибо!)
- Собираюсь в Йошкар Ола с Санкт Петербурга. Нужен совет, стоит ли ехать через Вологду по бесплатной дороге. Спасибо