Похожие вопросы
- Мы с коллегами решили поехать в Дагестан в ноябре, хотел узнать работает ли там тарзанка с которой можно прыгать? спасибо
- Подскажите а на лыжах где лучше на Газпром альпика норм покататься и где там на ночлег остаться, спасибо
- Посоветуйте пожалуйста в Казани платную, охраняемую автостоянку недалеко от речпорта на 3 дня оставить машину. Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, нормально в Дагестане Яндекс-такси функционирует? На отрезках аэропорт - Махачкала, Махачкала - Дербент, Дербент - аэропорт. Или лучше каким-либо местным приложением пользоваться? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше доехать до Екатеринбурга из Орска? Наслышаны, что дорога через Челябинск оставляет желать лучшего… А от Оренбурга ведет через Уфу — как там обстоят дела с трассой? Спасибо
- Планирую бюджет на путешествие на Алтай в этом году, сколько стоит катер с ЮБТО до Артыбаша на человека? Информацию про паром нашла, а вот про катера-нет. Может кто знает?