Похожие вопросы
- Планирую лететь из Мальты в Россию в январе и пытаюсь найти недорогие билеты. Нашла перелёт с 2мя пересадками, сначала в Риме, затем в Стамбуле.
- Друзья, всем привет! Среди вас есть те кто жил какое то время в Барселоне и потом переехал на Мальту?)
- Подскажите по школам на Мальте. Дочка училась в частной в пемброке и мне в целом нравится этот район, сент-джулианс.
- Какие рекомендуете школы в Мальте для изучения Английского языка?)и агентства,которые помогают оформить визы?насколько тяжело сейчас получить визу гражданам РФ?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем из Парижа в 23.30, вылет в 6 утра в Стамбул. Можно ли выехать и погулять по ночной Мальте. Насколько это безопасно? Есть водители-экскурсоводы (ночные)? Семья три человека.
- Мы с семьёй переехали на Мальту в марте 2025 года. Муж приехал по официальному контракту, оформил рабочий ВНЖ без проблем.