Похожие вопросы
- Скажите, сейчас туристам безопасно ехать в Грузию ввиду митингов? что сейчас происходит в районе площади свободы/руставели?
- Планирую ехать в Батуми в середине марта, где можно взяять в аренду для семьи авто на два месяца.
- Хочу оформить е-сим Cellfie. Если я потом удалю её с телефона по возвращении в Россию, не будет списываться плата за связь в дальнейшем? Боюсь получить задолженность
- Транзиты грузинские считаются подложными гос номерами после получение эптс? (сотрудники остановили говорят лишение от 6 до 1 года так как после получение эптс они не имеют законную ссилу)
- Не мог ли бы подсказать. Я отдыхаю в Трабзоне, на днях планируем перебраться в Батуми. На машине можно спокойно проехать? Я имею ввиду граница открытая? Без проблем пропустят машину?
- Подскажите, пожалуйста, если покупалась в прошлом году сим карта, по приезду в рф год не пользовалась. Будет ли она действительна в данный момент в Батуми ? Или лучше купить новую?