1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, за детей до 14 лет в анкете на китайскую визу родители расписываются?(если да, то оба или только один?) Или они сами должны плюсик поставить?
Василий
Василий
  • Скопировать ссылку

Подскажите, за детей до 14 лет в анкете на китайскую визу родители расписываются?(если да, то оба или только один?) Или они сами должны плюсик поставить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alisha
Alisha2 года назад
  • Скопировать ссылку

До 14 лет расписываются родители или опекуны.

0
Комментировать
Комментарии1
Alisha
Alisha
848 дн.
  • Скопировать ссылку
1 родителя достаточно, кто в поездку берет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У нас билеты до Шанхая. Мы планировали в нем провести 3 дня и вылететь в Пхукет. Вроде как тут работает транзитная виза. Но в Шанхай у нас не прямой рейс, а со стыковкой в хайкоу. В таком случае транзитной визы в Шанхае нам не дадут?
  • Подал на студенческую визу в Китай. Было необязательное поле - адрес проживания. Не заполнил, так как необязательное. Нужно было заполнить?
  • Делаю визу в Китай. Не подскажите, прочитал где то, что сейчас необязательно требуется приглашение или бронирование в отель, в таком случае что загрузить в анкету ?
  • Подаюсь на визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, как должно выглядеть спонсорское письмо? На русском если будет, это ок?
  • Подскажите пожалуйста, если муж служил в армии 1990-1992гг., уже снят с учета в военкомате, все равно надо заполнять пункт в анкете на визу в Китай? Или можно пропустить? Как лучше?
  • Ребята еще подскажите пожалуйста по Диснейленду ..вот нас двое взрослых и годовалый ребенок -нам же покупать просто два взрослых билета?Мелкие же вроде бесплатно
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Нижнего Новгорода
  • Путевки на отдых Измир дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186311 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Собраемся в Польшу. Заполнил анкеты на жену и 3 детей, поймали регистрацию на одно время всем 4 на Krucza.
А можно ли ввозить в Финляндию из РФ шоколадные конфеты и другие сладости, не в промышленных масштабах, в подарок просто? Не нашла ничего конкретного.
Где в Дубае лучше покупать технику?
А если в анкете для визы в Китай указал обычную по срокам, можно будет уже на месте попросить на срочную? Или это заново анкету делать?
Кто-нибудь располагает информацией, сколько раз можно подаваться на карту побыть. Моя дочь подавала документы третий раз ( после двух отказов)
А такой вопрос , через Авиасейлс за рубли возможно авиа из Хельсинки купить? С карты мир?
Specialized Hotels: Accommodation Options for Golf Enthusiasts, Foodies, and Other Hobbyists
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elizaveta Kostyukova
Elizaveta Kostyukova
Тбилиси
Видела вчера на Дезертирском рынке. Точно не вспомню где, не у всех есть ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Анталия
Попробуйте еще вот здесь Craft Coffee Antalya https://goo.gl/maps/hqh1SBHfDqDg5Mxv9 ...
2 года назад0 комментариев0
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Тбилиси
Продавайте или покупайте шины на minda.city ...
2 года назад0 комментариев0
Надира М.
Надира М.
Египет
Ну теперь могу и я рассказать. Очень боялась как сложится мой опыт, начитавшись отзывов. Покупала Dclub год назад и вот лечу в Шарм в конце июля. Никаких проблем не возникло, билеты ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё