Похожие вопросы
- Отдыхаем на Отрес - свободные дни после тура по стране.
- Подскажите еду на автобусе в Сиемреап, мне в одной конторе по продаже билетов сказали что мы сдаем на визу по 40 долларов это цены поменялись или с каждого человека хотят 10 долларов себе в карман.
- Ребята,всем привет! Подскажите пожалуйста как делается виза Камбоджи по прилету? Какие документы нужны?
- Подскажите, если мы из Сиемрип хотим поехать на водопад Кулен, нас пустят по билетам Ангор Ватт? Они у нас на несколько дней. Или надо покупать другие билеты и где продаются эти билеты, у водопада или в Сиемрипе?
- Вылетаю из Камбоджи, но у меня просрочена виза на 23 дня, сказали что я буду платить штраф 10 долларов в сутки. Подскажите, будут ли у меня проблемы в аэропорту? Могут ли меня задержать? Я готов оплатить штраф 230 долларов
- Подскажите люди добрые на каком сайте купить билет на автобус от границы Камбоджи до Сиамрипа? Будем из Фукуока на пароме добираться до Хатьена. И может кто в курсе есть ли очереди на границе? Какая обстановка сейчас.