Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Лечу из Пусана в Иркутск через Улан-Батор. Есть ли там трансферная зона? Перегрузят ли багаж? Или нужно получать? И снова сдавать?
- Лечу в Корею. Люди, у которых было забронировано несколько отелей, вы все брони показывали, когда спрашивали?
- Девушка из Киргизии живет в Москве, хочет поехать в Южную Корею. Подскажите, ей К-ета оформлять? Или что за виза там? ((( В посольстве в Москве сказали, все делается онлайн!! Я ничего не пойму, как помочь человеку.
- Доброго вечера! Кто-то летал в Сеул через Гуанчжоу южными авиалиниями из России? Они предоставляют отель при стыковке от 6 до 30 часов?
- Всем подскажите такой момент, если из Инчхона во Владик через Китай, то в Китае нужна виза?
- Лечу в Сеул. Ноутбук/стимдек можно с собой брать в самолет при перелете в Китай? А то там какие-то сложности с пауэрбанками. С пересадками раньше не летал, особенно через Китай.