Похожие вопросы
- Планирую поездку в Японию и хочу съездить из Токио в Киото. Подскажите, пожалуйста, какой самый удобный и экономный способ добраться туда и обратно?
- Посоветуйте, пожалуйста , стоит ли останавливаться в рекане в Токио или лучше где-то «за городом»? Какие можете посоветовать ?
- В первый раз еду в Токио, какой район посоветуете для проживания?
- У меня такой вопросик. Летим в Японию на 14 дней, один день остановимся в Шанхае. Какой ЕСИМ лучше подключить? Азия? Или Япония/Китай? И какой пакет посоветуете?
- Подскажите, пожалуйста, летим в Японию в ноябре, посоветуйте жилье проверенное, или где можно забронировать его, на каких сайтах и так далее?
- В прошлом году покупали е сим в приложении airalo. Сейчас приложение заблокировано. Может кто-то посоветовать еще сервисы?


