Похожие вопросы
- Койдула, на машине в сторону РФ. Что надо делать и где? Очередь забронировать? ( Где и насколько заранее)
- Подскажите, пожалуйста, email пограничной службы. Жене необходимо съездить с детьми в Таллинн из СПб (живём в Спб). У неё эст.виза (C), у детей эст.паспорта. Детям 7 и 9 лет. Встретиться с её родственниками. Пропустят ли в Нарве
- Первый раз еду автобусом из РФ в Эстонию, не могли бы вы, пожалуйста, ответить на пару вопросов? 1)
- Подскажите, автобусы в Эстонии как раньше не ходят, границу нужно проходить пешком, так? А как же тогда Балтик шаттл по-прежнему продает билеты Таллин->Питер?
- Кто может подсказать (Google не сознаётся, как ни странно) - кто из перевозчиков едет через Лухамаа/Шумилкино? Эколайнс, Люкс (пару раз в неделю), вроде Балтик Шаттл (тоже, наверное, не каждый день)... Есть ли кто ещё?
- Подскажите пожалуйста, номер такси, нужно от кпп Куничина Гора до Псковского аэропорта, и возможно ли вообще ночью вызвать такси? Заранее договариваться не хочу, ибо не знаю сколько времени уйдет на переход границы