Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, реально ли сложить Слот на подачу на итальянскую визу в Москве? Самостоятельно и что за видеоверификация на сайте?
- Подаюсь на визу в Италию. Может кто подскажет, какие белорусские банковские карты работают на территории Италии? Снять или оплатить по карте.
- Подскажите, может быть кто-то с таким сталкивался.
- Подскажите, кто знает, не успели в Ватикан купить онлайн-билеты, возможно ли купить день в день в кассе? Или если нет онлайн-билета в этот день, значит нет и в кассе?
- Подскажите какое приложение можно скачать, чтобы вызвать такси за наличные в Италии,зарубежной карты у нас нет.
- Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу Италии, кто-нибудь сдавал документы на визу в Санкт-Петербурге , подходит ли справка о наличии денежных средств из Тиньков банка без мокрой печати, и страховка Тиньков премиум?