Похожие вопросы
- Порекомендуйте куда на Бали можно заехать по пути в амед? Выезжать будем из денпассара около 12 часов.
- Подскажите, как лучше добраться из аэропорта до отеля, если прилетаю в час ночи, отель в Чангу?
- Подскажите, есть ли смысл ехать на Нуса Пениду самостоятельно, если нет своего байка, и в принципе нет навыков вождения? Насколько дорого там будет добираться до пляжей с таксистами? Или лучше взять экскурсию?
- Хотим на Бали доехать до Нуса дуа, посоветуете хорошее место где лежаки зонтик и коктейли с максимально топовым видом?
- Подскажите кто прилетал туром на Бали в ночное время , был ли трансфер и можно ли договориться в отеле на раннее заселение на Бали?
- Подскажите, пожалуйста, если я планирую прилететь на Бали, потом улететь в другую страну и снова прилететь на Бали и дальше домой, в Россию, мне можно оформлять визы по прилету? Или лучше оформить онлайн?