Похожие вопросы
- Лечу в Индонезию в ноябре. Подскажите, если пересадка в Шанхае 9 часов - виза же не нужна? Или какие то еще доп документы? И обратный билет может быть в любой страну?
- Помогите пожалуйста советом. Хотим взять машину на день и покататься вокруг Убуда ( водопады, храмы). Есть ли смысл заезжать на рисовые террасы или туда можно своим ходом доехать, а на машине проехать по отдаленным местам?
- Кто подскажет- собираемся на концерт в сентябре в Джакарту, ни разу в той стороне не была, каким образом на какие острова лучше съездить?
- Подскажите по поводу Нуса Пениду Как добраться лучше с порта санур и там на месте уже снять потом на ночь отель ?или как.
- Как лучше добраться из Убуда в Баньюванги? Паром в денпарасе или паром джилиманук?
- Вечер добрый, подскажите с Москвы как проще долететь до Ломбока? Прямых рейсов естественно нет, а если до Бали долететь каким способом можно до острова потом добраться с двумя чемоданами?


