Похожие вопросы
- Где-то около аэропорта в Хошимине можно выгодно поменять доллары? Или подскажите место в Муйне?
- Кто-то в Дананге делал онлайн покупки с доставкой? Например, с лазады или других маркетов. Доставка же прям под дверь приходит/на ресепшене хранится? Или нужно идти до какого-то отделения почты?
- Подскажите, VietJet при вылете с Фукуока в Хошимин меряет/взвешивает ручную кладь? И если нет сдаваемого багажа, можно ли зачекиниться онлайн и пойти прямо на секьюрити чек, минуя стойки регистрации?
- Собираюсь в Нячанг. Видел новость, что во Вьетнаме можно оплачивать покупки из приложения мой МТС через qr. Кто-нибудь пользовался?
- Был у кого-то опыт возвращения купленного за наличку на Shopee? Дает 2 варианта: оплата на счет в Шопи - и для этого просит вьетнамское удостоверение личности. Или перевод на счет в банке - и это опять бесполезно. Есть способы как-то это обойти?
- Во Вьетнаме первый раз, нужен совет по заказу машины, чтобы перемещаться по побережью. Столкнулась с тем, что такси Grab не берут на расстояние выше 25км. Где можно еще заказать машину?





