Похожие вопросы
- Подскажите, а если пограничник в Корее попросит обратный билет, то ему просто распечатку показать с сайта,где покупал билеты? бумажный же билет дают только после регистрации на рейс или я что-то путаю
- Если на границе в Корее не пускают. Обратно отправляют из страны прилета или куда куплен обратный билет?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Южной Корее оплатить автобус в аэропорт картой Т-money? Или нужно специальный билет где-то покупать?
- Подскажите, в Дасин нужна виза при пересадке? В билете написано, что могут потребоваться проездные документы. Где это можно узнать?
- Ребята, кто-то сталкивался с таким, что при брони отеля в Сеуле, когда вёл уже данные карты (но оплата на месте) приходит сообщение, что может взиматься страховой платёж ? Что есть с карты снять не смогут, бронь аннулируется ?
- Для Кета нужна бронь в гостинице/адрес проживания? а что, если я подаюсь без брони пока что