Похожие вопросы
- Всё!!! Подскажите пожалуйста, у меня заканчивается два допустимых месяца прибывания в Турции.
- Может кто сталкивался с подобной ситуацией. Единый билет Пегасусом из Эрджана в Москву, с пересадкой 1. 5 часа. вылет задерживают на эти 1.
- Хотим впервые посетить Северный Кипр, арендовать виллу на 10 дней компанией 6 человек, недалеко от пляжа и инфраструктуры ( магазин, кафе-ресторан)
- Подскажите пожалуйста. Подруга хочет приехать со мной на Кипр на 2 месяца. Отдохнуть и просто пожить. Мы из России, штамп в паспорте поставят на 30 дней (у меня студенческая виза). Как ей лучше сделать, что бы продлить нахождение?
- Подскажите, пожалуйста, чтобы сделать визаран с Северного Кипра, можно вылететь в Турцию до даты окончания турвизы и в этот же день вернуться?
- Подскажите, пожалуйста, как на Северном Кипре зимой в арендном жилье для отдыха/отелях? тепло/холодно? Хочется на нг каникулы на солнце, но при этом не разочароваться от неуютного холодного размещения. Буду благодарна за все советы