Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать приглашение для визы в Португалию родственникам с истекшим внж, учитывая закон о продлении? Принимают ли такие документы блс?
- Я подавалась на D4 визу в Португалию в Москве. Спустя месяц написали письмо из консульства, что статус заявки - на рассмотрении. Как долго статус «на рассмотрении» может быть?
- Кто делал визу США из Португалии, насколько быстро тут записи и выдача и на какой срок, если паспорт Белоруссии ?
- Подскажите пожалуйста, примут ли в Посольстве Португалии справку об отсутствии судимости, которой больше 90 дней с момента выдачи?
- Подскажите, кто подавался или собирается подаваться через посольство в Польше ( Варшава)
- Скажите пожалуйтса, после получения ВНЖ Португалии по визе DN нужно ли продолжать показывать доход который показывал при подаче? ? Слышал, что ничего этого не нужно делать и что виза продлится автоматически?