1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, мы остановились в гостинице. Гостиница с нас взяла туристический сбор. После мы съехали и сняли квартиру.
Petr
Petr
  • Скопировать ссылку

Подскажите, мы остановились в гостинице. Гостиница с нас взяла туристический сбор. После мы съехали и сняли квартиру.

Пошли регистрироваться, нам сказали что нужна бумага от гостиницы, что мы оплатили. И без этой бумаги нам не могут сделать дальнейшую регистрацию. Разве в базе нас нет?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Сергей
Сергей3 года назад
  • Скопировать ссылку

Может и нет. Помните, что регистрация - ваша обязанность, вы - ответственный.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Sergey
Sergey3 года назад
  • Скопировать ссылку

Аналогичная ситуация, я просто дал номер хоста из отеля и они сами как-то разрулили этот вопрос.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто на своей машине ездил в Будве зимой? Искал на прокат зимние шины, но тоже информации не нашел, кто как ездит зимой на своей машине (
  • Подскажите пожалуйста по туристическому налогу в Черногории. мы приехали в Тиват, арендодатель сказал нам обратиться в туристический центр.
  • Подскажите плиз, кто Туркишами летал, при попытке пройти онлайн-регистрацию всплывает уведомление что онлайн невозможно и можно зарегистрироваться на стойках в аэропорту Тивата.
  • Зарегистрировались на 21 день в ЧГ, оплатили. На 14 день пребывания решили съездить в Боснию, на границе забрали белый картон. Нужно опять регистрироваться и платить?
  • Есть тут владельцы карт/счетов в Аддико?
  • Кто подскажет, в туристичке в Будве какие-то новшества? Приехали гости, пошли регаться - просят личну карту власника, без нее не регистрируют. Раньше вроде хватало назвать адрес и имя.
Интересное
  • Топ 5 лучших недорогих отелей в центре Кисловодска
  • Путевки на отдых Белек центр с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188283 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я сейчас буду подавать документы на ПМЖ по репатриации- у меня прабабушка латышка, больше латышей нет. Прабабушка жила в Латвии до 1920г примерно.
Подскажите наиболее лояльный банк Англии к странам СНГ (Казахстан, Узбекистан) для открытия счёта и ведения внешне экономической деятельности?
Скажите, а из России могут в Черногорию посылку прислать? СДАМ или почта России? Кто-нибудь может подсказать компанию?
Не теряю надежд по гражданству именно Латвии, Литву никак не хочу)
Если я сдаю в пмлп несколько доков где указано что я русская, и последний по датам выдачи документ, в котором написано, что я латышка (ну вот решила поменять свою национальность), то это примут?
Я прилетел в Кали. Как тут в целом? Почему живёте именно здесь? Как с криминалом и какой район можно считать самым безопасным?
Туры Индонезия все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alice Fox
Alice Fox
Стамбул
можете не предупреждать) ...
2 года назад0 комментариев1
Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Батуми
Попробуйте службу доставки суш "моя еда" ...
2 года назад0 комментариев0
Sergey Nov
Sergey Nov
Турция
Используя карту Union Pay от банка Солидарность, можно оплачивать смартфоном, установив приложение Солидарность Pay (или кошелек, как они называют), и привязать карту, выпущенную этим ...
2 года назад0 комментариев1
Нина Сетак
Нина Сетак
Германия
Пытаюсь записаться смотрела термин до 30 августа....ни одного свободного места! А в мае было полно свободных мест ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё