Похожие вопросы
- У кого-нибудь был опыт ввоза в Черногорию большого количества ЛИЧНОЙ косметики (духи больше 10 штук, помады также и тд, все личное, видны следы использования)? Обращают ли внимание в багаже на это? Переживаю что просто заберут.
- Подскажите пожалуйста кто нибудь пользовался в Черногории есим? Какая фирма работает и в Турции и в черногории ?
- Подскажите, пожалуйста, где туристу можно сделать экстренную прививку от столбняка? В Доме Здравля Будвы сказали нет вакцины - покупайте сами в аптеке , в аптеках разводят руками. Ехать в Подгорицу?
- Подскажите. я оплатила 15 дней в туристичке, могу ли придти к ним и попросить продлить ещё на пару дней ? или в любом случае придется визаранить из Черногории?
- Подскажите, а есть офисы операторов в Будве? тк в местных магазинах сделать сим-карту не получается - паспорт не считывается
- Кто-то летал из Черногории в РФ с пересадкой в Ереване? Запечатанный алкоголь из черногорского duty free не изымают?