Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у кого было прерывание боровка по трудоустройству, правильно ли я понимаю этапы и сроки? 1)
- Я директор фирмы в Черногории. Раз в месяц езжу к бухгалтеру и в Prva, заносить деньги на счет фирмы и плачу себе ЗП и налоги.
- Вопрос по ВНЖ Черногории. Как известно, по условиям боравака нельзя отсутствовать в ЧГ более 30 дней в году суммарно по всем поездкам.
- Подскажите, на ИП распространяется правило о том, что можно сколько угодно в течение года отсутствовать в стране, как директору?
- Записались в декабре в консульство РФ в Подгорице на подачу документов на загран паспорт, через 2 мес прислали приглашение с датой подачи.
- Скоро заканчивается дата действия карточки Хипотекраны (физлицо). Нужно ли самому идти в отделение и просить выпустить новую карточку или банк сам уведомит и предложит прийти за новой? Возможно, кто-то уже сталкивался с перевыпуском.