Похожие вопросы
- Подскажите с вопросом по спаянию. Наличие 3650 - это в каком банке должно быть, в черногорском? Если да то в каком банке Черногории можно открыть счёт чтоб положить деньги и получить выписку?
- А подскажите снять евро с VISA (с мультивалютным счетом доллар / евро) получалось у вас банкоматах Черногории? Или только с MasterCard? Пусть с автоконвертацией курса. Интересует реальный опыт.
- Подскажите, оформлял ли кто в Черногории сим-карту с интернетом? в Тивате/Которе. или был ли опыт у кого нибудь с E-sim?
- Подскажите если я арендую жилье через букинг нужно ли мне идти регистрироваться как туристу? Хост ответил что делает регистрацию но никаких доков не предоставил. Спасибо
- Поделитесь опытом, кто ездил в Косово. По какому пути ехали, какие были сложности? Русские или украинские машины возил кто-то туда? Разное пишут в интернетах, хочется из первых рук и актуальную инфу не старше 2 лет давности.
- Если я покупаю недвижимость в Черногории и мне отказывают в Внж, что делать? Хотелось бы переехать на ПМЖ, но есть моменты. Может кто сталкивался с такой проблемой?