Похожие вопросы
- А подскажите снять евро с VISA (с мультивалютным счетом доллар / евро) получалось у вас банкоматах Черногории? Или только с MasterCard? Пусть с автоконвертацией курса. Интересует реальный опыт.
- Подскажите если я арендую жилье через букинг нужно ли мне идти регистрироваться как туристу? Хост ответил что делает регистрацию но никаких доков не предоставил. Спасибо
- Поделитесь опытом, кто ездил в Косово. По какому пути ехали, какие были сложности? Русские или украинские машины возил кто-то туда? Разное пишут в интернетах, хочется из первых рук и актуальную инфу не старше 2 лет давности.
- Если я покупаю недвижимость в Черногории и мне отказывают в Внж, что делать? Хотелось бы переехать на ПМЖ, но есть моменты. Может кто сталкивался с такой проблемой?
- Подскажите, пожалуйста, если потерял загранпаспорт РФ в Черногории, нужно ли для консульства подавать заявление в полицию? И кто сталкивался с этой процедурой, как долго оформляют документ для выезда в Россию?
- Подскажите, может кто-то сталкивался. При закрытие фирмы и аннулировании внж Черногории, необходимо идти в муп, кто-то уезжал без посещения мупа? Собираюсь уезжать через несколько дней после закрытие внж.