Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если например на arbnbi в Черногории, ценник 400 долларов на месяц ,1компания,то итоговая цена +налог+квартплата,примерно сколько?
- Как возможно, что человеку с паспортом, по которому режим пребывания в Черногории 90/180, разрешили въезд в тот же день, который он выехал из ЧГ? То есть, как при виза ран? Так можно?
- Чем отличается налог с продажи квартиры от налога на прирост прибыли с продажи квартиры в Черногории? Возможно кто-то знает в какой срок нужно заплатить эти налоги?
- Подскажите, кто-то в Будве получал боравак в мупе по доверенности? Есть текст доверенности?
- Подскажите пожалуйста, на маршрутку (не с автовокзала) на остановке из Будвы в Святой Стефан сидит парень и продает билеты по 2.5€ нужно у него покупать? Не сталкивалась с таким просто, вдруг обман
- Скажите плиз, у Зираата личный счет и перевод долларов внутри Черногории есть?