Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что делать в следующей ситуации: Собираемся подавать документы на визу сша в Астане семьей из 5 человек (
- Летит дочь со студенческой визой в США и муж с туристической, он же может сопровождать ее как родитель, помочь ей, дочери 19 лет? Как лучше подготовиться к беседам на границе? Вообще так можно? Конечно у него гостиница и обратный билет.
- Кто получал визу США(миграционную, при выигрыше в лотерею)? Скажите - забирают ли в посольстве переводы свидетельства о рождении детей? Или отдают на руки?
- Подаю документы на визу в США Подскажите пожалуйста, для интервью в Грузии необходимо медицинский осмотр проходить? Это для всех типов виз необходимо или только для иммиграционных?
- Реально ли получить визу США пенсионерке (62 года) незамужней, без официальной работы, но с доходом от сдачи квартиры? Дочь живет в сша, рабочая виза. Много поездок по шенгену, несколько раз в год так как вторая дочь живет в Швеции.
- Друзья, кто знает: я - гражданин Беларуси, имею ВНЖ России. В этом случае запись в Астану мне может светить, или такая схема не прокатит для получения визы в США?)