Похожие вопросы
- Можно ли приехать на границу Бурачки с автобусом (Москва-Рига) и пройти её пешком? Сколько примерно по времени это может занять? Большое ли расстояние между границами?
- Кто-то недавно ездил автобусом эколайнс по маршруту Латвия, Рига-Москва? Реально доехать за 19 часов как они пишут в билете?
- Какие маршруты сейчас для граждан РФ? На эколайнсе из Москвы в латвию (и я понимаю, что все еще по 23-24 он идет по итогу) и какой еще? Если про автобусы.
- Подскажите , пожалуйста, вариант вернуться с гр.Рф и внж ЕС : Страна ЕС - Рига (Baltic air) - - Таллинн - это рабочий вариант? Или есть какие-то подводные камни?
- В прошлом году я ехал из Латвии Рига-Москва автобусом Ecolines, было собеседование и осмотр телефона на стороне РФ. Снова еду в отпуск в тот же пункт пропуска Бурачки, какова вероятность что будут вызывать второй раз? :)
- Подскажите пожалуста, я гр. Беларуси с польской рабочей визой,(есть приглашение, еду первый раз),могу проехать транзитом через Латвию, в Варшаву?