1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Люди , как вы звоните в РФ на стационарные телефоны? Я звонила со скайпа, а сейчас уже неделю пишет слабый сигнал, в поддержке сказали настроить идентификатор, но смс не приходит ни на +996 ни на +7
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Люди , как вы звоните в РФ на стационарные телефоны? Я звонила со скайпа, а сейчас уже неделю пишет слабый сигнал, в поддержке сказали настроить идентификатор, но смс не приходит ни на +996 ни на +7

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Konstantin
Konstantin2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если у вас МТС воспользуйтесь приложением Коннект, если мегафон то emotion, иначе сочувствую)) эти приложики дают звонить и принимать звонки через инет по домашним тарифам.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Сеть мтс в Киргизии вообще не ловит, пробовал ставить в ручную на других операторов не помогает ,как можно настроить что бы приходили смс уведомления от сбербанка?
  • А как в ДемирБанке сменить канал куда смс с кодом при покупках приходит или вообще на почту чтобы? Я попробовал даже удалить старый номер кыргызский из настроек и все равно приходит на него, никакой переключалки чтобы выбрать канал прихода смс нет.
  • Как отправить в Канаду перевод из Киргизии? С российской или кыргызской карты. есть бакай и kicb.
  • Ребят, всем доброе утро. Подскажите, я с сбербанка отправил на О связь, 15000р, с конвертацией вышло 15150с, но деньги так и не пришли.
  • Поеду в кыргызстан со своей сим картой, придется выводить деньги с расчетного счета на дебетовую карту, иногда бывает, что запрашивает смс код для вывода, сеть тинькофф-мобайл, будут ли приходить смс-уведомления?
  • Ребят привет. мой кыргызстанский мбанк заблокировали по 115. сказали предоставить документы о доходах, не знаете как решить проблему?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей в Алании для взрослых
  • Путевки на отдых Олюдениз Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198261 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Работает ли карта Мир в Таджикистане?
Кто ездил в Алматы из Бишкека: 1. Сколько сейчас стоит автобус? 2. Сколько берут за такси от границы до Алматы (в сомах и тенге)?
Подскажите. Купил вино. А про самолёт не подумал. Вино в глиняном кувшине. Пропустят в аэропорту или нет?
Подскажите пожалуйста, по годовой туристической электронной визе можно ли выезжать /въезжать в Индию через сухопутные границы , если первый приезд в индию был через аэропорт?
Надо ли делать регистрацию, если приехал в санаторий на лечение на две недели, и как это сделать.
Вижу, что для оформления внж на Кипре для ребенка нужен контакт с лицензированной школой. а как это по времени распределено?
シラクサ、イタリア: 歴史的中心、文化の豊かさ、そして素晴らしいビーチ
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey Masalski
Andrey Masalski
Молдова
Я тоже не нашел такой услуги. И на Пушкина 42 про нее не слышали)) ...
2 года назад0 комментариев0
Dmitry Lekontsev
Dmitry Lekontsev
ОАЭ
В Дубай Молл купил айфон в Apple Store. При вылете из страны в аэропорту хотел оформить tax free, но мне отказали. Сказали что за айфон не возвращают ...
2 года назад0 комментариев3
Victoria Vlasova
Victoria Vlasova
Аргентина
Если ваш ребенок получит аргентинские документы, то вы не вывезите из Аргентины без справки о том, что второй родитель не против. У нас так подруга встряла в аэропорту ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
В день можно начать разговор, Гамарджоба, рогоро хар- здравствуйте, как вы поживаете ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё