Похожие вопросы
- Если есть национальная D-visa Португалии в паспорте безвизовой страны, обязательно ли въезжать по ней в выдавшую страну или можно брать авиабилет с пересадкой в другой стране шенгена?
- Подскажите пожалуйста, в Португалии статус Deferido на заявке в NHR означает одобрен или как?
- Съездила в AIMA Santarém, где рассматривают мои документы. В итоге справка о несудимости из РФ не нужна. Но нужно легализовать в DGACCP (
- Продлеваем ВНЖ Португалии. Справка о несудимости у нас просрочена, тк с февраля 2024 года лежала, обновить конечно не успели. Справку приняли, это значит что все нормально?
- А кто-нибудь пробовал делать приглашение с закончившимся ВНЖ? Распространяется ли на это действие закона о продлении до 30.06.25 на территории Португалии?
- Подскажите, как транзит проходит в Лиссабоне?! Смотрю билеты с пересадкой более 24 часов, 1 д 3 часа, выходить не собираюсь, бо Шенген кончился, но вопрос, посадят на стыковочный рейс??