Похожие вопросы
- Если есть национальная D-visa Португалии в паспорте безвизовой страны, обязательно ли въезжать по ней в выдавшую страну или можно брать авиабилет с пересадкой в другой стране шенгена?
- Продлеваем ВНЖ Португалии. Справка о несудимости у нас просрочена, тк с февраля 2024 года лежала, обновить конечно не успели. Справку приняли, это значит что все нормально?
- Подскажите пожалуйста, у меня сын впервые арендует( пытается) квартиру в Португалии. И его смущает что лендлорд ( в данном случае юр лицо)
- Кто имея ИП в РФ переезжали в Португалию по Digital Nomad ? Поделитесь, пожалуйста, опытом, как в итоге платите налоги в Португалии? Ждем консультации налогового эксперта, но тревожненько, в разных источниках разная информация.
- Подскажите пожалуйста, возникают ли вопросы при пересечении границы, если летим по шенгену но с горой чемоданов.
- Скажите пожалуйста, может кто знает, можно ли на почте арендовать почтовый ящик? И чтобы еще к нему был доступ у кого то кроме тебя.