Похожие вопросы
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите пожалуйста: на справке о несудимости с апостилем уже прошло 6 месяцев, могу ли я в МВД в Израиле показать справку с апостилем истекшую и к ней вдобавок свежую, но без апостиля?
- А кто знает. С 1 января какие-то визы нужны для посещения Израиля. У меня виза репатрианта. Значит больше ничего не надо?
- Вопрос на порассуждать. А если мать ребенка-четверки ( не еврейка) пройдёт гиюр. Но четвёрка уже свой возраст бармицвы переросла (
- Живём в России . Планируем прилететь в Израиль . Даркон у сына есть , но просроченный . Нужно ли нам делать визу ETA-IL ?
- Планируем репатриацию в Израиль. В Москве на консульскую проверку нужна допом заполненная бумажная анкета?
- Подскажите, как быть? Планирую репатриироваться в Израиль. У меня консульская проверка через неделю.