Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. Нужно срочно поставить апостиль на справку об отсутствии брака в Санкт-Петербурге - может, у кого-то есть советы куда обратиться? Именно в Санкт-Петербурге. Буду признательна.
- Прошу помочь разобраться. Хочу взять билеты из Москвы в Испанию через Касабланку (сутки между рейсами). Есть загран РФ без шенгена и Лессе Пассе. Возможна ли такая комбинация? И где какие паспорта предъявить? Всем добра!
- В июне я получу уже визу A5. Пока у меня B1 и Энтри виза. Муж гражданин Израиля у него даркон. Мы очень хотим побывать туристами в США. Знаю что муж может свободно посетить США по новым правилам, а что нужно для меня?
- Друзья, кто увольнялся с работы в Израиле?
- Помогите пожалуйста решить вопрос. У карточек банковских discount bank заканчивается срок в мае (просмотрела). Сама нахожусь в Рф. Какие есть способы пластик перевыпустить? Только личное присутствие или есть варианты?
- Планирую репатриацию в Израиль. Кто делал двойное апостилирование свидетельства о рождении в Москве? Разницы нет, на английский или иврит переводить? Переводим и СОР и апостиль, верно?