Похожие вопросы
- Если я собираюсь прилететь в Пном пен, сделать бизнес визу на 1 месяц в аэропорту по прилету ( или заранее сделав через сайт)
- Живу сейчас в Паттайе. На днях поеду в Камбоджу на две недели, чтобы обновить тайский штамп + новую страну изучить.
- Знатоки, подскажите. Мы будем в Сиемрип один целый день, и на следующий вылет в 18. Как лучше посмотреть Ангкор? - самим на мопеде.
- Подскажите еду на автобусе в Сиемреап, мне в одной конторе по продаже билетов сказали что мы сдаем на визу по 40 долларов это цены поменялись или с каждого человека хотят 10 долларов себе в карман.
- Подскажите пожалуйста, получила визу в Камбоджу онлайн, пытаюсь заполнить анкету, там есть строка Port of entry - из вариантов только 3 аэропорта, а я еду на автобусе из Вьетнама, в визе тоже указывала порт Бавет. что тут нужно ставить?
- Подскажите пожалуйста как быстрее с Хошимина доехать в Пном Пень , автобус, такси до границы, может есть какие-то проверенные контакты.