Похожие вопросы
- Подскажите, с ребенком 2,5 лет несколько актуален отдых в Абхазии в середине ноября и куда лучше ехать? Гагры?
- Хочу летом отдохнуть в Дербенте с семьей. Если со мной и детьми понятно. Вопрос, можно ли на пляже туристам купаться в купальнике?
- Подскажите, где в выходные и праздничные дни больше всего народу на Кавказских Минеральных Водах? Наша поездка захватывает будни и праздники, вот думаю куда лучше податься в будни сразу. Из Пятигорска. Эльбрус?
- Путешественники! Скажите, пожалуйста, в Кош-агаче или Ташанте есть смысл останавливаться на ночевку, чтоб по достопримечательностям близлежащим покататься? Или в принципе, из Акташа можно все это объездить?
- Где какой урбеч бывает в Дербенте ? Я посматривал на баночки по 350 р, их везде много. Даже пробовал: сладенько, вкусно. А потом в Панораме нашел урбея в стекле от трёх производителей. Думаю, где лучше купить. И где семян/орехов больше
- Поделитесь впечатлениями, есть какие-нибудь приятные места, где можно попробовать национальную еду? Потому что из такого, что на слуху это только Тюбетей).