Похожие вопросы
- Можно ли прилететь в Гуанчжоу из Москвы, оформить 144ч транзит и на поезде уехать в Гонконг? Билет на поезд будет достаточным основанием?
- При подаче на двукратную тур визу Китая, на вторую поездку только билеты нужно предоставить или отель тоже?
- Подсажите если билет не возвратный, можно ли вернуть билет в случае неодобрения визы Китая?
- Кто-то может сориентировать по оплате с alipay? привязана карта Киргизии Айыл банк, но переводы по qr-коду не проходят, в вичате такая же история
- Подскажите пожалуйста, где можно рубль на юань обменять в Благовещенске, именно наличкой надо сказали в Хейхе в таможне?
- Подскажите пожалуйста, если при бронировании отеля в ваучере указан только один человек, но номер на троих. Как быть при оформлении визы Китая? Пишу в отель, отвечают, что они не могут внести всех проживающих.