Похожие вопросы
- Полечу по маршруту Москва-Дасин-Токио 2,5 часа и обратно 17 часов. Туда и обратно выходить в город не собираюсь. Надо ли заполнять миграционные карты?
- Подаюсь на визу туристическую в китай, со мной также едет мой муж, но он гражданин РК, ему виза не нужна, значит ли это, что я могу в брони отелей не париться, чтобы обязательно его тоже вписали?
- Билеты со стыковкой на Хайнане: Москва-Хайкоу (неделя), Хайкоу-Сеул. Можно ли съездить/слетать на материк на пару дней и вернуться обратно, открыв там 240 часовой транзит? Или это работает только с прямыми рейсами из/в третью страну?
- Если я при подаче визы в Китай укажу что буду находится только в Пекине билеты будут в обе стороны оттуда но уже после одобрения перестрою маршрут и добавлю ещё один город ничего страшного?
- Подскажите пожалуйста, хотим выехать в Гонконг на пару дней из Гуанчжоу с вокзала Гуанджоунан в целях визарана.
- Прилёт в Пекин, далее вылет в Чаншу. Билет не единый. На транзит не следуем, нужно полноценно выйти получить багаж и на внутреннюю регистрацию заново сдавать?


