1. Главная
  2. Россия
  3. Санкт-Петербург
  4. Вопросы и ответы
  5. Планирую побывать в Питере в первых числах августа ( ~ неделю) , чем лучше добираться из Москвы : самолёт, поезд? Смотрел билеты на самолёт ( эконом)
Петя
Петя
  • Скопировать ссылку

Планирую побывать в Питере в первых числах августа ( ~ неделю) , чем лучше добираться из Москвы : самолёт, поезд? Смотрел билеты на самолёт ( эконом)

и поезд ( в ночь) +- одинаковы , ни тем , ни другим ранее не добирался . Кто подскажет в плане обуви , Питер в погоде я так понял весьма переменчив , но брать 2-3 пары обуви крайне не хотелось бы ( собственно как и парится , промокнуть или промерзнуть). В плане проезда на общественном транспорте как удобней и выгодней , может какие то проездные или что то в этом роде есть?! Спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Игорь
Игорь2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ночной поезд или сапсан.

0
Комментировать
Комментарии2
Игорь
Игорь
856 дн.
  • Скопировать ссылку
Кросы и если дождь накидки резиновые на кросы.
Ответить
Игорь
Игорь
856 дн.
  • Скопировать ссылку
Карта подорожник.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Алина
Алина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Самолеты прилетают на окраины. Поезда приезжают в центры)) Учитывайте это. Обувь - ну выбирайте удобную и не тканевую обувь) Для транспорта есть подорожник.

0
Комментировать
Комментарии1
Саша
Саша
856 дн.
  • Скопировать ссылку
Это ключевое, я регулярно езжу из Питера в Москву. Только сапсаний. С учётом дороги с окраин, закладывание времени перед вылетом (даже если с регистрацией и без багажа, то время на прохождение контроля лучше с запасом брать), в общем, то на то и выходит. Зато в сапсаний спокойно залетаю за 5-10 минут до отправления. Всё чётко и без заминок.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Анастасия
Анастасия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Из аэропорта дольше добираться, а в поезде потеряете 5 часов своей жизни, так что, смотрите по вашим ощущениям, тут вам другие не советчики. Обувь - удобные кроссовки на все дни, желательно не тряпочные, они от дождя мокрые все (( Обычные кроссовки , в целом ок Купите в метро подорожник и пополняйте его, на нем дешевле везде проезд.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Приезжаю в Калининград из Литвы на автовокзал в воскресенье рано утром.
  • Подскажите пожалуйста, стоит ли посещать в августе Самурский лес с детьми? Не нужен ли пропуск ( не совсем понимаю, Южный это Дагестан или нет).
  • Очень спонтанно получилось ухватить отпуск в июне месяце, бюджет очень ограничен. А очень хотелось бы побывать в Кисловодске.
  • Подскажите, можно ли из Краснодара в Сочи проехать стоя (на поезде), если билетов нет? Как это вообще происходит проезд без места? Где покупать билет на такой проезд ? Заранее спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, собираюсь в Пятигорск из Кисловодска. хотелось бы посетить озеро Провал и Машук на канатной дороге. Как мне добраться? Далеко ли находятся канатка и провал? Спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, насколько многолюдно в выходные на Мамаевом кургане и в музеях? Планирую поездку на каникулах на 4 дня, стоит ли захватывать выходные или лучше, чтобы вся поездка пришлась на будни? Спасибо.
Интересное
  • Топ-5 отелей Калининграда с бассейном
  • Путевки на отдых Турция Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185839 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
На Бали пляжи чистые в июле? Сезон на Бали когда?
Когда в Сингапуре меньше всего дождей?
Подскажите пожалуйста кольцевая трасса в Мытищах платная? Если да, то сколько стоит?
Есть рядом с Улан-Батором в пределах 300 км песчаные дюны. Дайте ориентир чтоб навигатором проложить маршрут.
Подскажите, что нужно делать при переезде в другой город, имея ВНЖ? Человек сейчас в Алматы, поедет в Астану через месяц. Какие должны быть шаги?
А через ATM можно наличными долларами пополнить на карту Bank of Georgia?
Туры Текирова ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Наталья
Наталья
Италия
А я должна была лететь по испанской визе в Барселону транзитом через Будапешт. Так вот меня не посадили на самолет, билет и брони всех отелей пропали(. Просто имейте ввиду и такой опыт ...
2 года назад0 комментариев0
Kirill Grebnev
Kirill Grebnev
Турция
Позвонил в справочную аэропорта. Сказали, что нельзя ...
2 года назад1 комментарий1
Traveller
Traveller
Паттайя
виниловые пластинки в Паттайе можно купить в магазине Sabai Vinyl в Терминале 21 https://maps.google.com?q=Term ...
2 года назад0 комментариев2
Ezhilo Ezh
Ezhilo Ezh
Турция
Самая плохая служба доставки что я встречал. В порядке вещей просто не привезти заказ а потом прислать смс, дескать не застали вас дома, приходите ножками в пункт выдачи, или отправим ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё