Похожие вопросы
- Лечу из Японии в Москву с пересадкой в Шанхае в 17ч, хотела за 17ч выйти в город, пускают транзитом, без визы? без отеля?
- Подскажите пожалуйста, у меня будет пересадка через Чэнду, но билет единый, но я хочу выйти в город, так как много времени. Нужно ли делать визу в Китай, если пересадка меньше чем 24 часа? Или это можно сделать в аэропорту по прилету?
- В марте летим из Пхукета в Москву с пересадкой в Пекине (аэропорт пекин столичный, терминал 3) 13 часов пересадка. Хотела узнать, есть ли там капсульный отель и как в него попасть или лучше забронировать отель где-то рядом?
- Подскажите, пожалуйста про безвиз в Пекине? Про один раз мне понятно. А если лететь Россия- Пекин( несколько дней) - ДругаяСтрана( несколько дней)
- Я же правильно поняла виза в Китай нам нужна : У нас с пересадкой туда в Пекине. Летим из Москвы в Санью. Обратно в Ханджоу .
- Помогите, может кто знает. Если я прилетаю в Чунцин на 4 дня, потом лечу во Вьетнам, но с пересадкой в Гуанчжоу (3 часа, в город не выхожу), надо ли делать визу? Или можно по безвизовому режиму ехать?