Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если едешь первый раз в Пекин/Шанхай, где бронировать отель, чтобы без 100% оплаты с возможностью отмены брони и чтобы не отказали при заселении гражданам РФ?
- Ребята, скажите, кто в Шанхае подключал роуминг, а не использовал местную сим карту, все у вас нормально работало? Такси приезжало, если заказывали на РФ номер через didi? Не хочу покупать е сим на 5 дней.
- Подскажите, в понедельник поеду в Хабаровск подавать паспорта для китайской визы, нужно ли присутствовать ребёнку 13 лет?
- Кто-то в курсе - сколько на таможне в Китае проверяют посылки? Отправляла небольшой пакет из китая в рф по ems, уже пару дней на таможне задерживают
- Посоветуйте пожалуйста, прилетаю транзитом в Шанхай в 9 утра, улетаю в 17:55 этого же дня, стоит ли выезжать из аэропорта? Если да, то куда лучше?
- Собираюсь в Шанхай. Трипком дает страховку ? при оформлении нигде не увидела. допустим , задержали рейс более 3 часов?


