Похожие вопросы
- Из России отправили посылку в Китай с личными вещами, после прибытия посылки на таможню Китая пришло уведомление "предоставьте счет таможне Китая". Кто-то может подсказать что с этим делать?
- А кто-нибудь уже летал в командировку по безвизову в Китай ? На сколько я помню, бизнес-визиты по безвизу разрешены или лучше все же оформить бизнес-визу?
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с провозом повербанков. Слышала, что что въезд в Китай разрешён только если повербанк соответствуют 3с?
- Собираюсь в Шанхай. Трипком дает страховку ? при оформлении нигде не увидела. допустим , задержали рейс более 3 часов?
- На Хайнане QR-коды из приложения Нихао Чайна работают где-нибудь?
- Подскажите пожалуйста в ручную кладь обычно можно чемодан размера с? Но для китая написано что глубина чемодана 20 см, а у меня 25, это сильно критично? Как с этим дела у китайских авиалиний, собираюсь в ханчжоу




