Похожие вопросы
- Летим из Японии, из Осаки в Москву с пересадкой в Пекине ( Шоуду) 14 часов, время прилета 00:10, во всех гостиницах время заезда настолько рано нет.
- Кто-нибудь из вас был на днях/ находится сейчас в Хаконе?
- Кто нибудь знает, можно ли платить российской картой в каком-нибудь японском маркетплейсе? Хочу подруге что-нибудь купить, как это она мне сделала на нашем озоне.
- Впервые полетим в Японию. Разбираюсь с логистикой. Прошу помощи). 1. Москва-Осака-Москва авиа. 2. Осака - Киото жд. 3. Киото - Токио жд. 4.
- Подскажите, каким сервисом можно воспользоваться в Японии чтобы получить е-сим с возможностью получения на него смс. Мне надо зарегистрироваться на японском сайте, для этого нужно получить смс. Все что я нашел data only.
- Подскажите , сколько гб оптимально нужно на 9 дней в Японии? Просто видела есть варианты безлимита