Похожие вопросы
- Скажите, я правильно понимаю, что КЕТА в Южную Корею надо оформлять каждый раз, как еду в Корею?
- Подскажите пожалуйста, оформляла КЕТА в южную корею на сайте, оплатила картой банка Китая, страница зависла, обновилась, оплата по банку прошла, но он ничего не выдал о том что зарегистрирована ли заявка?
- Подскажите пожалуйста, если в загранпаспорте супруги транслитерация фамилия одна, а мужа другая именно в написании буквы я, будут ли проблемы при получении визы?
- Скажите пожалуйста, в К-ете в южную корею указали адрес друзей( проживающих в Корее) , но на деле забронировали отель. На пропускном, это проверится?
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт получения такс фри из магазина олив янг? Я так поняла они делают скидки на размер налога сразу на кассе. Или я ошибаюсь и нужно в аэропорту оформлять такс фри?
- Сын на выходе из автобуса зазевался и не приложил транспортную карту к терминалу. Как теперь быть? Будут сложности в дальнейшем пользовании картой?