Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли карта типа ининал, с которой работает кикшеринг Marti или его аналог в Анталии?
- Маркетплейсы и доставка в Фетхие работают? Если да, поделитесь, пожалуйста, как с них доставка осуществляется? Есть ли Пункты выдачи ?
- Карты мир вообще где то в Алании работают от СПБ? или юнионпей от РСХБ ?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли нормально пользоваться виртуальной картой Letim без верификации в Стамбуле? Про лимит в курсе, интересно будет ли оплата по qr работать и можно ли будет перевести обратно лиры в рубли по СБП?
- Вечер добрый, скажите плз, если с аэропорта Анкары брать такси через яндекс, с карты по счетчику спишут или может быть какой нибудь развод и лучше платить налом? Яндекс собственно и привлекает только картой.
- Подскажите, на счет сим карты (или е-сим), покупка в аэропорту Стамбула в городе или через партнёрские сервисы такие как Quantek?





