1. Главная
  2. Северный Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите - карта иш банк, на долларовом счёте есть деньги, оплачиваю говорят недостаточно средств на счёте, в приложении не нашел как с одного счета на другой переводить и всегда ли надо это делать ?
Grigory
Grigory
  • Скопировать ссылку

Подскажите - карта иш банк, на долларовом счёте есть деньги, оплачиваю говорят недостаточно средств на счёте, в приложении не нашел как с одного счета на другой переводить и всегда ли надо это делать ?

Даже за пределами Северного Кипра и Турции ? Конвертация будет всегда в теле ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sergey
Sergey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да. Вам надо продавать доллары внутри приложения и лиры на картсчет зачислять. Где бы вы ни находились. Даже если вы в США будете рассчитываться, с карты будут снимать лиры. Скорее всего надо искать опцию обмен валют.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если с пересадкой билет в турции, час между посадкой на эрджан,то можно успеть пересесть,надо же багаж получить и найти куда идти)
  • Ребятки привет машина в Турции на РФ номерах, руль правый. Хотим паромом через Ташуджу-Кирения, чутка прокатиться до Фамагусты. Проезжал ли кто нибудь на Южный на своем авто с РФ номерами? Визы нет.
  • Подскажите пожалуйста, кто летал sна Северный Кипр unexpress , там написано распечатать посадочный заранее , так как в аэропорту сервисный сбор .
  • Если подключить роуминг на Северном Кипре от Т мобайл, какую страну выбираем? Турция? Будет инет? Кто сталкивался?
  • У меня вопрос! Северный Кипр возвращает tax free как и остальные? Что для этого надо? Нам из нормальных бумажек только в адидас дали чеки. Все остальное обычные чеки как на продукты
  • Подскажите, пожалуйста, чтобы сделать визаран с Северного Кипра, можно вылететь в Турцию до даты окончания турвизы и в этот же день вернуться?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Нижнего Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Акаба на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186796 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Лечу в Дубай в конце октября начале ноябре, в это время никогда не был, хочу купить там новый про айфон. Подскажите, есть ли реальный шанс там его в официальном магазине эпл купить или из-за спроса не будет всех цветов и памяти?
Столкнулась с такой ситуацией от капиталбанка Брали машину в аренду в Узбекистане, сняли деньги залог+оплата за дни поездки, потом оказалось что просрочены права у нас и сделали возврат на карту (
Подскажите кто знает как перевести деньги из России в ОАЭ юридическому лицу.
Подскажите пожалуйста, у кого-то был опыт когда родственники из мск отправляли в БА посылку почтой России или другой компанией? Это вообще реально? Заранее спасибо за ответ .
Кто знает где находится зоопарк в дубае? Типо где можно со львом по фоткаться
Подскажите: можно ли будет со своей мастеркарда в долларах на свою визу в долларах в Азия Альянс долларах перекинуть или только через конвертацию в сумы в Узбекистане?
Fusión culinaria: un viaje gastronómico por países de mezcla de culturas
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Zimin
Dmitry Zimin
Узбекистан
Карты VISA и MasterCard выпущенные в банках Узбекистана проходят нормально, товары приезжают (учтите, есть таможенный порог на сумму ввоза в месяц на один паспорт). Карты локального ...
2 года назад0 комментариев2
Andrey Masalski
Andrey Masalski
Молдова
Я тоже не нашел такой услуги. И на Пушкина 42 про нее не слышали)) ...
2 года назад0 комментариев0
Alina
Alina
Россия
Бодрум и его окрестности - прекрасные места! Очень жаль, что огромная часть здесь присутствующих вместо ярких воспоминаний, новых знакомств и мест предпочитают тратить время на поиски ...
2 года назад0 комментариев0
Gayana
Gayana
Россия
я полюбила этот чат за то , что тут вне политики ! про отдых ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё