Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, проверяют ли приглашающую сторону по бизнес визе по прибытию в Китай? Если виза двухкратка, и второй раз хочу поехать, но не к приглашающей стороне?
- Вопрос к работающим, подававшимся на турвизу Китая в Санкт-Петербурге. Вы справку с работы приносили?
- Подскажите, по рукописной доверенности от мужа примут документы в консульстве Китая для подачи на визу?Или он обязательно должен сам подавать?
- Делаю визу в Китай. У нас у сына 5 лет отдельный заграничный паспорт , документы мы за него сами подаем, анкета отдельная на него заполнена, подскажите нам нужен он с собой? Или мы можем ребенка оставить дома ?
- Кто-нибудь заключал брак ( двух иностранцев нерезидентов, гражданства разные) в Гонконге? Как с легализацией потом обстоят дела?
- Нахожусь в Китае по рабочей визе. Работа закончилась, надо ставить Т визу, чтобы уехать на новый контракт.


