Похожие вопросы
- Подскажите по такому вопросу : билеты прямым рейсом куплены самостоятельно, на Хайнане получается 13 ночей, но отель у меня пока зарезервирован на 6 ночей(
- Планируем передвигаться между городами Китая на поезде,но в продаже билеты поступают только за месяц, если мы забронируем их это прокатит для получения визы ?
- Подскажите, На визу S2 ребенку 12 лет нужно личное присутствие в консульстве во Владивостоке? Или может родитель сдать документы?
- Подскажите пожалуйста, если подалась и получила визу на одни числа и город въезда, но по итогу рассматриваю немного другие даты и город (
- Планируем поехать по маршруту Москва-Гонконг-Пхукет-Гонконг-Москва с пересадкой в Пекине 20часов. Подскажите нас в Пекине выпустят в город во время пересадки или нужно делать визу?
- Пожалуйста подскажите по визе вылет уже на носу визу не успеваем сделать, Вылет Москва Шанхай на 2 часа терминал не меняем Санья и через неделю такой же маршрут, нужна ли виза?