Похожие вопросы
- Вопрос,хочу полететь с семьей в Монтенегро, нужна ли виза и нужны ли сразу обратные билеты?
- Подскажите: какие есть варианты добраться из Загреба в Херцег Нови по земле, но не автобусом с пересадками? Может есть какие-то частные перевозчики?
- Подскажите - можно ли где то в окрестностях Будвы разжечь костер? Может быть специально отведенные места уже с кострищами? или какой-то отель или вилла? На пляже или в горах с видом на море?
- Подскажите, пожалуйста, как в Черногории добраться из Будвы до пляжа Яз? Читаю, что ходят автобусы, но на автобусной остановке нашла только расписание в другую сторону до Петроваца/Свети Стефан.
- В Подгорице или ближайших к ней городах есть обменники с хорошим курсом? Обмен евро на лиры.
- Еду в Черногорию, в Будву. Планирую все дни лежать на пляже. Подскажите, какие самые близкие и при этом самые малолюдные пляжи можно выбрать для этого? Не центральные в самой Будве, а рядом что-то в 20-30 минутах максимум.