Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, работает ли лыжная база Чиндерчеро зимой или она совсем закрыта? И есть ли еще что-то подобное (катание) в Дагестане?
- Подскажите, в Верхнюю Балкарию на своём авто реально добраться. Говорят дорожка там ещё та..
- Планируем в августе приехать в Каспийск. Расскажите, кто знает, как дела обстоят на пляжах? Что по раздевалкам и прочей инфраструктуре?
- Подскажите, пожалуйста, в районе мыса Фиолент - грота Дианы - пляжа Баунти где-нибудь есть несложный спуск к воде ? Чтоб без ступеней и резких опасных спусков
- Хотим прокатиться по Байкалу на Нерпочке. На какой станции лучше сойти чтобы был выход на озеро типа пляжика
- Друзья, добрый день! Бронирую маме жильё на сентябрь в Зеленоградске. Лесопарковая 2А, вроде неплохо для прогулок, да? Посмотрела, до парка недалеко по приятной улице Лермонтова. Смущает только, что на Окружной. Не шумно там?