1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, если самолёт airbaltik прибывает в Таллин в 23. 40 можно успеть на автобус который отходит в 00. 30?
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Скажите, если самолёт airbaltik прибывает в Таллин в 23. 40 можно успеть на автобус который отходит в 00. 30?

или как лучше в это время добраться до границы и перейти ее пешком, а там переночевать или на чем то добраться до Санкт Петербурга, спасибо заранее за ответ.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Andre
Andre2 года назад
  • Скопировать ссылку

От аэропорта до автовокзала недалеко - на такси 5-7 минут, если самолёт не задержится, то успеть вполне реально (если билеты будут)

0
Комментировать
Комментарии1
Elena
Elena
873 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Олег
Олег2 года назад
  • Скопировать ссылку

Посмотрите сначала, есть ли билеты на этот рейс. 1. Самолеты задерживаются. 2. Летом сезон. Багаж на выдачу может задержаться. 3. Сколько рейсов прилетает в это время? 4. Такси придется тоже ждать Это время только на такси можно добраться до нарвы. Порядка 160-180 евро. Ночевать можно в Нарве. В Ивангороде 1 гостиница Витязь. Т к. это охраняемая пограничная зона, то с некоторыми паспортами могут не заселить... а еще с более некоторыми, сидеть долго на допросе фсб.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

При идеальном стечении обстоятельств - можно. Но муж часто летает балтиками и что-то они стали прилично задерживаться( я бы переночевала в Таллине и на экспресс-электричке поехала в Нарву.

0
Комментировать
Комментарии3
Elena
Elena
873 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ, а у меня не будет неприятностей, что осталась начевать?
Ответить
Ольга
Ольга
873 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Ну, вы же летите внутри ЕС - кто узнает, когда вы прилетели?) Ну и потом, если нет транспорта, вам что, ночью пешком в Нарву топать?
Ответить
Elena
Elena
873 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Это тоже правда, спасибо ещё раз.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, как можно найти родственника в Эстонии (г. Валга)? Есть номер телефона, но оператор отвечает, что номер не действителен... Может кто-нибудь знает, куда можно обратиться...? Спасибо.
  • У меня пмж в Германии и я планирую вернуться из России в Германию через Таллин. Пропустят ли эстонцы на границе? Заранее спасибо за ответ.
  • Подскажите пожалуйста пропускают ли автобусы в Нарве или как и было только пешком через границу и на автобус до Питера? Заранее спасибо за ответ!
  • Подскажите пожалуйста. В августе собираемся в Санкт-Петербург из Финляндии. Хотели бы пересечь границу через Койдула, Вопрос, если в Койдула парковки,где можно оставить машину на неделю и обменник. Спасибо за ответ.
  • Подскажите, пожалуйста, с итальянским видом на жительство пропустят из России в Эстонию через КПП Ивангород Нарва для транзита в Италию?
  • Можно ли привезти в Эстонию из России интерферон спрей назальный. Препарат без рецептурный. Для личного пользования, но несколько упаковок. Т. к.
Интересное
  • Топ-5 отелей Яхромы с бассейном
  • Путевки на отдых Измир на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198864 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Через какие платежные системы России можно пополнить баланс карты oldubil в Турции?
Можно ли пройти через границу(пешком) Эстонии с электросамокатом. Заранее спасибо.
Citygate Outlets Mall рекомендуете? Есть смысл ехать туда?
Возможно ли в аэропорту Белграда в 12 ночи такси через CarGo вызвать?
Подскажите, кто лечил зубы в Алматы? Есть крутые стоматологические клиники на примете?
Реально ли за день махнуть в Амбролаури туда-обратно на маршрутках?
Туры Монастир всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Julia Argentina
Julia Argentina
Аргентина
Нет, нельзя. И сами переводчики прекрасно это знают. Есть закон от 1973 года об официальных переводах, не вводите людей в заблуждение ...
2 года назад0 комментариев1
Andrey Masalski
Andrey Masalski
Молдова
Я тоже не нашел такой услуги. И на Пушкина 42 про нее не слышали)) ...
2 года назад0 комментариев0
Natali
Natali
Египет
Аналог Авито для Египта на русском языке "crocodeal . org" . Размещение объявлений бесплатное) ...
2 года назад0 комментариев0
Dewo Mariam
Dewo Mariam
Бали
Очень хороший у вас форум, странно что по целителям и хилерам скудно так с инфо, знаю лично нескольких, боюсь, если дам ссылки - забанят или отмодерируют, что делать, надо писать:хилер ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё