Похожие вопросы
- При регистрации карты Revolut указывала, что являюсь налоговым резидентом России.
- Подаюсь на визу Франции. Подскажите пожалуйста, в поле N° national d'identité (Enter your national identity number.) нужно вписывать номер внутреннего РФ паспорта?
- Скажите, пожалуйста, можно ли рассчитывать на мультивизу Франции, если первый раз подаваться на шенген в Венгрию, потом через некоторое время во Францию шенген, а потом запрашивать мультивизу во Францию?
- Нужно ли указывать номер и серию российского паспорта в разделе national identity no при подаче на визу во Францию.
- У меня французская виза невесты, мы уже расписались. Кто-то делал titre de séjour, находясь во Франции на краткосрочной визе? Знаю, что есть такая опция, но непонятно, откуда начинать
- Titre de séjour visiteur не дает права на работу во Франции? Первый, на год, если что. Если не дает, какие могут быть перспективы потом?