Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста Леуми банк счет ушел в минус на 1700 шекелей. Нахожусь не в стране, какие мои действия Не заблокируют ли счет и каковы проценты.
- Подскажите, когда оформляли счет в Дисконт банке, нам сказали, что комиссию банк не будет с нас брать, потому что ни мне, ни мужу еще не было 26ти лет. Это действительно до конца срока службы карты? Или до исполнени 26 лет?
- Подскажите пришло сообщение что готов паспорт и он в камере хранения ТЦ Азриели. Я его уже обошла весь. Кто-нибудь знает где это?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, пожалуйста, в форме, которую прислал Маром, есть графа "Есть ли у вас адрес прибытия из аэропорта - да/нет". Адреса пока нет, можно ли будет его сообщить позже?
- Ребята, подскажите, пожалуйста. Хочу сейчас купить билет в С-Пб на август. Израильский паспорт просрочен ( до отлета получу новый, очередь уже заказала). Можно ли оформить билеты на рос паспорт? А вылетать по даркону?
- Я репатриант в Израиле, реально ли вернуть деньги что снимали битуах леуми пока меня не было в стране 2 года , форму 629 заполнил только сегодня , а битух леуми снимал деньги все это время почти 2 года