Похожие вопросы
- Маршрут из Китая, Хошимин - Сиань - Владивосток. Пересадка 7 часов. Почему-то пишут что потребуют ввиду в Сиане. Это про то что придется оформлять визу на 24 часа в аэропорту. Или заранее делать визу?
- Кто-то делал транзитную визу в Китай с учетом того, что вылет в 3ю страну в пересадкой в Китае, но в другом городе? Хотим побыть в Шанхае 3 дня, а потом вылет в Россию с короткой пересадкой в Пекине.
- Я в Гонконге, хочу приехать к подруге в гости на 6 дней в Шэньчжень. Верно понимаю, что для получения транзитной визы мне необходим билет в третью страну из Шэньчженя ? И сама виза будет на 6 дней?
- Планирую лететь рейсом Москва-Шанхай, с пересадкой в Чэнду 23 часа( специально чтобы погулять по городу).
- Может кто подскажет. Лечу на Фукуок через Китай. Прилетаю в Пекин, там ночевка. Дальше во Вьетнам с короткой пересадкой в Сиане. 240ч транзит сработает или нужна киатайская виза?
- Подскажите , пожалуйста, еду в Китай по учебной визe Х2. Буду обучаться в Чжэнчжоу, но хочу на выходных съездить в Шанхай, в Пекин на поезде. Возможно ли со студенческой визой так перемещаться внутри страны, не будет никаких проблем?