Похожие вопросы
- Подскажите, может у кого-то была похожая ситуация.
- Подскажите, как оформить адресную регистрацию ребенку в Болгарии, один родитель ребенка гражданин БГ, но он не проживает в Болгарии и жилья в собственности не имеет, сам зарегистрирован на Леге 6. Какие есть варианты?
- Подскажите, пожалуйста, выписку с банковского счета и движение средств, обе бумаги нужны для оформления визы в Болгарию?
- Подскажите, нужна ли доверенность на сопровождающего ребёнка при выезде из Болгарии (и пересечении турецкой границы по пути в Стамбул), если ребенок приехал с мамой, а выезжать в Россию будет с бабушкой?
- У меня есть гражданства Болгарии и России. Впустят ли в Болгарию на машину на российские номера через Турцию?
- Муж подал документы на гражданство Болгарии в Софии в ноябре 2023г , по причине своего заболевания не может лететь в Софию за документами, может ли он получить паспорт гражданина Болгарии в России?