Похожие вопросы
- С Россиийским гражданством можно поехать учиться в Финляндию?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь подавал уведомление о наличии Внж в Финляндии на госуслугах? Получилось? У меня выдает ошибку. Может я что-то неправильно делаю? В графе гражданство, нет Российского. Какое указать?
- Ик, а подскажите на каких сайтах в финляндии работу искать можно?
- Где и как можно оформить документы на воссоединение семьи в Финляндии...сама не смогу...нужен человек который этим занимается...юридическая контора например? Сама я в Москве.
- Друзья, кто-то подавался на первый внж по трудоустройству после нового закона от сентября 2024 в Финляндии? Какие шансы получить положительный ответ, если подаешься из Финляндии? Что может увеличить шанс?
- Скажите пожалуйста, для студентов в Финляндии какие страховые компании лучшие обратится надо? Спасибо